4lF6RosH5DY
Главная » Файлы » our archives » Наши достижения

2015-2016 учебный год
06.11.2015, 21:46

Творческие конкурсы

Медяник Артем, 8-А - 2 место в конкурсе рисунков "Эхо войны" (учитель Медяник Г.А.)

Курочка София, 7-Б - 2 место в конкурсе рисунков "Флора и фауна" (учитель Вайнилов В.Д.)

Кувшинова Виктория, 6-Б - 3 место в конкурсе рисунков "Флора и фауна" (учитель Вайнилов В.Д.)

Терюшова Алина, 5-Б - 3 место в городском конкурсе декоративно-прикладного искусства на базе СЮТ "Юные таланты"

Ищенко Илья, 2-Б - лауреат І степени в городском конкурсе патриотической песни "Напевы Родины моей"

Кочерова Мария, 6-А - лауреат ІІ степени в городском конкурсе патриотической песни "Напевы Родины моей"

Зименко София, 4-Б - 1 место в городском этапе Республиканской акции "Свое сердце отдаю Донбассу" в номинации "Мой любимый четвероногий друг", 1 место в Республиканском этапе (учитель Бережная Н.В.)

 Боровков Евгений,6-Б - 3 место в городском конкурсе "Донбасс в сердце каждого из нас" за работу «Родные  просторы Донбасса» (учитель Козак А.И.)

Мартынцова Марина, 9-А - 1 место в городском конкурсе "Донбасс в сердце каждого из нас" за работу "Застывшие розы Донбасса"(учитель Серикова Л.Е.)

Кочина Анна, 11 кл. - 1 место в городском конкурсе "Донбасс в сердце каждого из нас" за работу "Запели над Донбасом соловьи" (учитель Серикова Л.Е.)

Пилипенко Юлия, 9-А - гран-при в городском конкурсе "Вифлеемская звезда" в номинации "Вертеп", 1 место в Республиканском конкурсе.(учитель Козак А.И.)

Пожиткова Валерия, 10 кл. - гран-при в городском конкурсе "Вифлеемская звезда" в номинации "Рождественский подарок", 2 место в Республиканском этапе (учитель Серикова Л.Е.)

Меркулова София, 6-Б - гран-при в городском этапе природоохранной акции "Елочка,живи!" в номинации "Моя елочка"

Кравцова Анастасия, 7-Б - гран-при  в городском этапе природоохранной акции "Елочка,живи!" в номинации "Письмо Деду Морозу" (учитель Проценко Г.П.), 1 место в Республиканском этапе этого же конкурса.

Березовская Валерия, 5-Б - гран-при  в городском этапе природоохранной акции "Елочка,живи!" в номинации "Письмо Деду Морозу", 2 место в Республиканском этапе (учитель Майковская Т.И.)

Косенко Алина, 7-А - гран-при  в городском этапе природоохранной акции "Елочка,живи!" в номинации "Экологический плакат "В защиту хвойных деревьев" (учитель Медяник Г.А.)

Пудак Анна, 7-А - гран-при  в городском этапе природоохранной акции "Елочка,живи!" в номинации "Экологический плакат "В защиту хвойных деревьев" (учитель Медяник Г.А.)

Кускова Арина, 7-А - гран-при  в городском этапе природоохранной акции "Елочка,живи!" в номинации "Экологическая листовка "В защиту хвойных деревьев" (учитель Медяник Г.А.)

Удовенко Михаил, 2-Б - 1 место в городском этапе природоохранной акции "Елочка,живи!" в номинации "Зима-рукодельница" (учитель Сарнацкая О.Л.)

Зименко София, 4-Б - 1 место в городском этапе природоохранной акции "Елочка,живи!" в номинации "Сказка о елочке" (учитель Бережная Н.В.)

Фириченко Александр, 2-Б - 3 место в городском этапе природоохранной акции "Елочка,живи!" в номинации "Зима-рукодельница" (учитель Сарнацкая О.Л.)

Пилипенко Юлия, 9-А - гран-при в городском этапе Республиканского конкурса "Новогодняя игрушка" 

Гнатко Анастасия, 9-А - 2 место в городском этапе Республиканского конкурса "Новогодняя игрушка" 

Спортивные победы

1 место в городских соревнованиях по легкой атлетике (учитель Гончарук Л.И.)

Хрущов Александр, Лунев Егор 11 кл. - 1 место в городских соревнованиях по настольному теннису (учитель Вайнилов В.Д.)

1 место в городских соревнованиях по мини-футболу "Здоровая Республика" (учитель Вайнилов В.Д.)

3 место в городских соревнованиях "А ну-ка, парни" (учитель Гончарук Л.И.)

2 место в городском конкурсе "Юные казачата" (учителя Медяник С.Ю., Гончарук Л.И., Вайнилов В.Д.)

Олимпиады

Володыгина Анна, 9-Б - І место в городской олимпиаде по русскому языку (учитель Стороженко Л.П.)

Лядская Евгения, 11 кл. - ІІ место в городской олимпиаде по русскому языку (учитель Стороженко Л.П.)

Кравцова Анастасия, 7-Б - ІІІ место в городской олимпиаде по русскому языку (учитель Проценко Г.П.)

Кравцова Анастасия, 7-Б - ІІ место в городской олимпиаде по географии (учитель Федченко И.Е.)

МАН

Володыгина Анна, 9-Б - ІІ место в городском конкурсе-защите работ МАН, секция "История" (учитель Олинкевич Г.В.)

Пожиткова Валерия, 10 кл. - ІІ место в городском конкурсе-защите работ МАН, секция "История" (учитель Медяник С.Ю.)

 

 

 

 

 

 

Категория: Наши достижения | Добавил: admin
Просмотров: 424 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]