Главная » 2016 » Май » 31 » Неделя безопасности «Будь осторожен на дороге» Огонь-друг,огонь-враг!
Неделя безопасности «Будь осторожен на дороге» Огонь-друг,огонь-враг!

24 мая во 2-Б классе прошел урок-практикум «Будь осторожен на дороге». Ребята повторили правила дорожного движения, вспомнили дорожные знаки, побывали активными участниками движения на дороге.

26 мая во 2 - А классе прошел урок "Огонь-друг,огонь-враг!" Во время мероприятия была проведена беседа о правилах поведения во время пожара и предупреждению его возникновения, также дети приняли участие в игровых ситуациях «Мы - пожарные», «Вызываем пожарных», «Взаимопроверка знаний безопасности»целью которых было применение знаний по противопожарной безопасности, также во время воспитательного часа учащиеся приняли участие в конкурсных упражнениях «Безопасный костер», «Мы на отдыхе».

В 1 классе "Изучаем дорожные знаки"

Просмотров: 127 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0