Главная » 2016 » Май » 25 » « Овация -2016»
« Овация -2016»

Говорят, самые удивительные вещи случаются в детстве, когда только еще познаешь  мир ,принимаешь первые самостоятельные решения, впервые ощущаешь радость победы…24 мая 2016 года в нашей школе состоялся ежегодный общешкольный праздник « Овация -2016»,где собрались учителя, ученики  ,родители .

Событие это волнительное и яркое. Ведь самые яркие, талантливые и успешные ребята кропотливым трудом завоевали право  участвовать в этом  празднике. За плечами юных эрудитов и интеллектуалов победы на предметных олимпиадах, успешная защита творческих проектов, участие в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах, как на городском, так и на республиканском уровне. На празднике были выбраны победители в следующих номинациях:

Номинация «Гении мысли»

Мартынцова Марина, 9-А класс

Номинация «Умники и умницы»

Волошин Никита, 11 класс

Номинация «Очумелые ручки»

Кочина Анна, 11 класс

Номинация «Волшебная кисть»

Кувшинова Виктория, 6-Б класс

Номинация «Артисты больших и малых сцен»

Зеленюк Анатолий, 6-А класс

Номинация «Спортсмен года»

Лунёв Егор и Хрущёв Александр, 11 класс

Номинация «Золотое перо»

Зименко София, 4-Б класс

А в завершение праздника был выбран «Ученик года-2016».Победителем в этой номинации была выбрана Зименко София,ученица 4-б класса.

« Овация -2016» для многих школьников станет началом больших перемен и шагом на пути достижения поставленных целей. Ребятам пришлось немало потрудиться, они – наша гордость и надежда. Мы их искренне поздравляем!

Просмотров: 249 | Добавил: admin | Рейтинг: 3.7/3