Главная » 2016 » Июнь » 1 » Первое июня - День больших затей.
Первое июня - День больших затей.

Первое июня - День больших затей.                                                                                                          День защиты в мире
  Маленьких детей!

Сегодня,1 июня, начал свою работу пришкольный лагерь «Солнышко», в котором в этом году оздоровятся 100 ребят нашей школы. Утром учителя встретили ребят, ознакомили с распорядком дня. Заряд бодрости ребята получили от утренней зарядки. После завтрака  разучивали девизы, кричалки. А затем готовили  флешмоб на открытие лагеря.

С приходом лета в его самый первый день мы, как и люди разных стран мира отмечаем праздник Международный день детей, известный нам более как Международный день защиты детей. День защиты детей, - это не только веселый праздник, но и напоминание взрослым о необходимости защищать права ребенка, для того, чтобы дети могли расти счастливыми, учиться, заниматься любимым делом, а в будущем стать замечательными родителями и достойными гражданами своей страны. Сегодня мы были в гостях, в клубе ш-ты «Прогресс». Для ребят был подготовлен и проведен замечательный праздник ,посвященный Дню защиты детей. Клоуны, сказочные герои развлекали детвору. Было много песен, танцев и конкурсов. Ребята принимали активное участие  и получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 152 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2