Главная » 2016 » Март » 12 » Птичий домик
Птичий домик

С 1 декабря 2015 года по 10 марта 2016 года проводился городской этап природоохранной практической акции «Кормушка» среди учащихся 1-10 классов. В нашей школе были проведены мероприятия среди учащихся : « Конкурс на лучшую кормушку», « Конкурс на лучшую поделку», « Конкурс на лучший рассказ о зимующих птицах» . Активное участие приняли ребята: Зименко София ,ученица 4-Б класса (Книжка – рассказ о зимующих птицах),Бережная Диана и Федоров Никита ,уч-ся 4-Б класса (Кормушки «Гостеприимный домик» и «Березка» ), Мартынцова Марина, ученица  9-А класса (Поделка «Зимний гость»),Курочка Роман,ученик 6-Б класса (Поделка «Снегири»),Фандеева Виктория (Топиарий «Весна наступила»),Носков Никита и  Юзвинский Дмитрий, уч-ся  8-А класса (Кормушка «Добро пожаловать»).

Просмотров: 216 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.7/3