Главная » 2016 » Май » 3 » В гости к ребятам из детского сада № 31.
В гости к ребятам из детского сада № 31.

Получая положительный эмоциональный заряд, наш организм открывается добру и красоте. Почти как воздух, необходимы детям праздники и развлечения. Для ребенка праздник – это целое событие. Тусклым и невыразительным станет детство, если вдруг исчезнут из него праздники. 29 апреля ребята 4-Б класса пришли в гости к ребятам из детского сада № 31. Провели праздник "Если добрый ты…" с целью создания праздничного настроения, воспитания доброты, отзывчивости, дружелюбия. В зале собрались ребята из групп "Красная шапочка", «Весёлый улей", "Звёздочки". Гостями праздника были  Барбарики. Учащиеся 4-Б читали стихи, пели песни , посвященные доброте и вежливости, инсценировали жизненные ситуации, играли в игры. Праздник прошел очень интересно, поучительно и закончился вручением подарков (игрушек и канцелярских принадлежностей ,которые собрали ребята нашей школы в рамках Акции «Тропинка добра»)

Просмотров: 198 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.0/4